Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня вопрос - Уточьнение времени рождения ? Родился утром в восемь или в десять часов 29 августа 1961 году в городе аникщай в литовской советской республике - вопрос №1817835

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Для уточнения времени рождения делается ректификация… А для этого астрологу нужно будет задать вам ряд вопросов, касающихся вас лично и ваших близких

    январь 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аноним. Для того, чтобы уточнить время вашего рождения необходимо сделать ректификацию. Более подробно обращайтесь.

    январь 25, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    пишите в личку, по событиям в жизни можно сделать ректификацию времени рождения астрологическими методами

    январь 25, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    можно уточнить по месту рождения в архиве… мое мнение около 8

    январь 25, 2016 г.
  • Здравствуйте, нужно место вашего рождения, тогда я смогу точно рассчитать время вашего рождения в личке.

    январь 25, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    просмотром идет в 10

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    364-й в

    В интернете есть программа для самотоятельного расчёта. Наберите ректификация времени рождения. Там будет много вопросов по важным событиям вашей жизни. Программа вам выдаст время с различной степенью вероятности. Выберите наибольший процент вероятности того или иного времени. Платить за это не нужно. Сама себе рассчитывала.

    январь 25, 2016 г.