Эзотерика

Решено

Что значит сон,в котором я спасла ребенка,и второй момент хотела удочерить,но так и не получилось? Елена 29.04.1968г. - вопрос №1817852

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что своим вмешательством, Вы постараетесь спасти некую нестабильную ситуацию, но понимая, что она для Вас бесполезна, — бросите это дело. Удачи Вам и хороших Снов!

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может значить что пытаться обрести надежду.

    январь 25, 2016 г.