Эзотерика

Дата рождения: 1991-11-12 Вопрос:Здравствуйте ! я не знаю как мне быть , мой муж часто пьет и уходит из дома. может есть какой то заговор ? - вопрос №1817904

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да действительно есть методики которые его будут останавливать даже просто выпивать, появится отвращение к алкогольной продукции.
    Для более подробной информации напишите мне в личку, пришлите фото мужа в полный рост и дату его рождения. постараюсь вам помочь.

    январь 25, 2016 г.