Эзотерика

Решено

меня уволят с работы - вопрос №181792

У меня есть подозрение, что меня собираются уволить с работы по непонятным мне причинам. Да и отношение в коллективе у меня портиться из-за парня по имени Алексей (примерно 1980 г.рождения). Елена 28 лет. 28.04.1983. Скажите пожалуйста, меня уволят? Спасибо

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вас не уволят, но будет серьёзный разговор, а может даже скандал, постарайтесь вести себя правильно, что бы не разжигать ещё больше конфликтов

    январь 15, 2012 г.