Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста я в этом году на прежней работе буду и заработная плата у нас не уменьшится? ирина Старый Оскол 05.10.1982 00-55 мин - вопрос №1818053

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    да, именно так все и будет. Летом вам даже поднимут зарплату, но не сильно.

    январь 25, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет з.п. не уменьшится, знаете, что вы сами надумали себе трудности. Негатива нет. Вы просто устали и хочется что то менять. Но помните, этот год не для перемен. Лучше заниматься прежним делом и забыть о распрях! Удачи!

    январь 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше ищите новую работу, не советую на этой задерживаться, перспектив тут маловато. Выть будете потом, потому что условия станут невыносимыми.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не уменьшится, но перспектив тут особых нет...

    Лучше всего продолжая работать тут не спеша искать себе другое место...
    Где-то ближе к лету такой шанс появится..
    Не привязывайтесь к этой работе, старайтесь быть более активной и гибкой… именно это может улучшить Вашу жизнь....

    Удачи Вам!

    январь 26, 2016 г.