Дом, отдых, хобби

Как выбрать ноут бук, не могу понять какой именно мне нужен ноут бук. - вопрос №1818217

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возьмите лист бумаги и напишите на нем все требования к будущей покупке.
    1. Цена от и до...
    2. Для какой цели Вы хотите приобрести:
          -Объем оперативки
          -Объем ж/диска
          -Мощности процессора
         -Емкость АКБ (аккумулятор)
         -Размер и качество экрана....
    Добавьте все данные которые Вам необходимы, зайдите на сайт любого интернет магазина и проведите предварительный отбор, сохраняя каждый на своей вкладке...
    Сходите в ближайший магазин и посмотрите в «живую» на те модели, которые Вы выбрали...
    Подумайте… а оно Вам надо?:)

    январь 26, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Сергей, здравствуйте!
    Если вы н знаете какой ноутбук вам покупать, и не разбираетесь в технических параметрах, то наверняка знаете что вы на нем хотите делать.
    Поэтому, определите тот список задач, для которых берете ноутбук, набор функций и программ с которыми вы будете работать и смело идите в магазин,, где озвучьите этот список и каждый грамотный продавец проконсульрует — какой ноут и с какими характеристиками лучше подойдет для выполнения ваших задач.
    С уважением,

    январь 27, 2016 г.