Юриспруденция

жилищные вопросы - вопрос №181822

что делать, если в нашей квартире прописан еще какай-то человек, которого мы не видели, не знаем, квитанции на которого не проходили?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланских Елена Ивановна

    804-й в Юриспруденции

    Обратиться в суд с иском, о признании не приобретшим правом пользования жилым помещением, если он никогда т ам не жил.

    Если жил, то прекратившим (утратившим) правом пользования.

    Если зарегистрированный жилец, является наследием после покупки этого жилья, то с иком о прихнании прекратившим правом пользования, в связи со сменой собственника.

      основания зависят от ситуфции. Подготовка в суд и сбор документов являются платными.

    январь 15, 2012 г.