Юриспруденция

занял знакомой на три месяца 30000т.р прошло три месяца и она вернула мне часть долга 15000т.р и то с горе пополам. А остальную часть не хочет - вопрос №1818221

отдавать говорит пусть сестра ее двоюродная отдает она тогда там присутствовала с ней когда я занимал деньги. Из доказательств, есть смс переписка в соц. сетях, где она не отрицает что брала деньги и телефоне. Я пробовал связаться с ее сестрой но она меня щас игнорирует. Но деньги занимал я не ее сестре

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон

    34-й в

    Здравствуйте. Заявление в полицию напишите о мошенничестве и приложите распечатку СМС переписки, скриншоты из соц. сетей. Если её опросят должным образом, и она даст подробные объяснения у кого брала деньги, когда, где, в присутствии кого, сколько, на что, когда обязалась вернуть и т.д. (поговорите с участковым), у Вас есть шансы выиграть дело в суде. В суде подадите ходатайство об истребовании материала проверки из полиции. Просто переписка может не помочь в суде.

    январь 25, 2016 г.

    Ольга

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в судебном порядке добивайтесь возврата долга.

    июль 19, 2016 г.