Психология

Подростковый период - вопрос №181824

Как вы думаете какие трудности социализации современного подростка существуют? Назовите их пути решения.

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Вот это вопрос! Из серии: подробно обо всем.

    Какие трудности социализации? Масса. Например, идеалы размыты, ценности девальвированы, мотивы искажены.

    Это, пожалуй, первый пласт, который следовало бы начать раскапывать… Ну и далее… не одну монографию можно писать на тему данного вопроса.

    Может Вы более конкретно о чем-то спросите?

    январь 15, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Азнив!

    Трудность которая  мешает и существует во всех категориях социализации

    это поспешность.

    январь 15, 2012 г.