Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие у меня будут перемены на работе ( изменение должности, обязанностей, смена места работы) в этом году? Меня зовут Алла (29.10.1987) - вопрос №1818243

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Предложат лучшее место. Будете колебаться с выбором — уйти или остаться.

    январь 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работу поменяете уже к лету.потом у вас будет поездка отдохнуть, приедете уже с новыми силами на новую работу устраиваться будете.Удачи вам

    январь 25, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новая интересная работа с более высокой зарплатой. Поменяете ее в мае. А конце июня у вас поездка в другу страну. Но на новой работе проблем с этим не будет (вы это  сразу обговорите когда вас будут брать на работу). В финансовом плане и в личной жизни год будет  очень удачным.

    январь 25, 2016 г.