Эзотерика

Решено

vip

Квартира - вопрос №1818248

Здравствуйте! Продаю квартиру. Как сложится процесс продажи? Быстро получится или нет? И получится ли вообще? Останусь довольна? Елена 13 октября 1970.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Елена, квартиру продадите в июне. В цене придется уступить — очень сильно  упал рынок недвижимости. Но вы останетесь в целом очень довольны. Покупатель — мужчина, русский.

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Продадите удачно. Вы наверное не знаете одну особенность в вашей жизни. Так я скажу. Вам всегда везёт с операциями по недвижимости. Продадите с прибылью и можете купить гораздо дешевле, опять же с выгодой для себя. Вот увидите.!

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру продадите к концу весны. Всех Вам благ!