Эзотерика

vip

Вопрос к тарологам и астрологам... - вопрос №573333

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, любит ли Алексей 19.11.1981 Екатерину 5.09.1982? Также вопрос к астрологам, какая у нас совместимость?

Дополнение автора от март 9, 2013 г., 12:42:32

Мы в браке, мы муж и жена…

Вопрос задан анонимно март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость сложная и противоречивая… С одной стороны, вполне возможно взаимное притяжение, но вот при тесном контакте будет много ссор и недопонимания.Поскольку, энергетически люди очень разные, темпераменты не дотягивают друг до друга.Свободолюбие, независимость, импульсивность  Алексея будут постоянно держать в напряжении довольно уравновешенную и «домашнюю» Екатерину… Плюс он любит быть в центре внимания у противоложного пола, любит флирт, а Екатерина довольно ревнива, что тоже привнесет свой минус в отношения… Отношения на уровне страстного и яркого романа вполне возможны, но длительные отношения и брак —  под большим вопросом.

    март 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Если Вы найдете золотую середину в своих взаимоотношениях, союз гарантирует счастливую и долгую семейную жизнь.Удачи!

    март 9, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любит. Что касается совместимости, то здесь сложнее, но со временем вы подстроитесь друг ко другу и совместимость будет очень хорошая.

    март 9, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость в целом неплохая, в сексуальной сфере могут быть сложности, но если давать Алексею быть по-настоящему главой семьи и доверять друг другу, то справиться с этим можно.

    На Таро видно, что в сфере чувств не всё ладно. Любить-то он любит, но всё же разные темпераменты, вероятно, вызвали определённые трудности со взаимопониманием. Возможно, Вы уже думаете о разводе, однако шанс сохранить семью есть.

    март 9, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да Алексей любит и уважает Екатерину, но нужна гармонизация отношений… Совместимость у вас хорошая!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы любите друг друга, а совместимость 50х50

    март 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алексей вкючает самоконтроль относительно эмоций к вам. В классической интерпретации «любви» — я бы не назвала его эмоции любовью, это больше дружба и уважение. Его эмоции сдержанны к вам. Совместимость как у огня и воды — один тушит — другой горит, один булькает — другой это булькакнье обеспечивает. Подогреваете друга друга и спокойной жизни не даете.

    март 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Нет, Любви у него к Вам уже нет. Энергетические потоки не совпадают, Вы очень разные и эта контрастность сразу бросается в глаза… Вам нужен другой мужчина, но пока его в Вашем окружении нет...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваши отношения сложно назвать классическими у вас как бы подмена ролей-вы больше выступаете мужчиной в вашей паре, отношения ваши построенны на том, что вы чувствуете активность и прилив сил благодаря его эмоциям(как положительным так и отрицательным) И все бы ничего-непреодолимых препятсивй нет, но!!! И это важно и скорее всего и является по сути ответом на ваш вопрос-ваши эмоции им не поняты. Вы чувствуете, что  они для него не важны, он не хочет об этом поговорить, или даже подавляет вас своей агрессией и иногда безразличием… К слову сказать он чувствует то же, только для него выход это то что вы можете его выслушать с преувеличенным вниманием. Вот если эту проблему убрать все вас обоих будет устраивать

    март 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любит он вас… Просто он так устроен, что не показывает свои чувства, не умеет их выражать. Вам обоим стоит отдохнуть в разных местах… сьездите в отпуск например… вы в одно место, а он в другое… Накопилось много усталости между вами.

    март 9, 2013 г.