Эзотерика

Здравствуйте, у меня случилось вот что: муж купил два кактуса, они похожи на нас с ним, один такой маленький и пухленький - это я, а второй такой длинный и стройный - это муж. Ну в общем мы решили - вопрос №1818299

посадить их вместе, я купила кактусницу такую продолговатую специальную для нескольких кактусов, мы написали свои желания на листочках, положили их на дно горшка, каждый под свой кактус, засыпали землей и пересадили туда наши кактусы. И скраю подкопали несколько монет, при этом сказав "как эти кактусы будут расти и развиваться, так и наше богатство будет расти и развиваться. Да будет так!"… ну в общем итог такой: спустя пару месяцев заметила, что мой кактус, который олицетворял меня, если так можно выразится, он немного потемнел, я слегка задела его, а он полностью сгнил изнутри, там прям черная причерная слизь внутри и ничего больше. А кактус мужа цел и невредим. В общем ни у мужа, ни у меня рука не поднялась его выбросить и я попросила сделать это свекра. Подскажите, как мне это все понимать? Мои желания не сбудутся???

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мы верим и видим в то что сами хотим… хотите быть счастливой… выкиньте все лишнее из головы… и живите так… растения тоже живые… возможно один изначально был болен…

    январь 25, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможно на вас был какой то негатив.Ваш кактус это негатив забрал на себя.Вот и пропал.Вот и все.Значит у вас все будет хорошо.

    январь 25, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кактусы разного вида не уживаются в одном горшке. Обычно так. И тот, который больше и наверно выносливее был — «выжил» меньшего.
    Нужно садить каждый вид растений отдельно — вот так и понимать. Книгу по разведению комнатных растений тут кстати. Или там где покупаете расскажут.
    Да и грунт засыпать цветам\кактусам соответственный нужно, слоями.
    ===
    Относительно второго вопроса в личных сообщениях — способы есть, но воздействовать лучше изнутри.
    Всех благ.

    январь 26, 2016 г.