Эзотерика

Решено

Прошу помочь, я уже просто... - вопрос №554531

Прошу помочь, я уже просто в панике!!!

Бывший муж Артур (31.03.1987) не даёт мне Екатерине (28.12.1987) никакой жизни, избивает, не даёт встречаться с другими мужчинами, говорит если у меня кто-то появится, он меня убьёт. А я всё таки молодая девушка и очень хочу ещё иметь семью, будут ли у меня дети и выйду ли я ещё раз замуж? Сколько он меняещё будет приследовать и оставит ли в покое и когда? Не причинит ли он мне вреда? Помогите пожалуйста очень прошу, очень страшно!!!

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Екатерина! Очень хотелось бы Вам помочь. Но в этой ситуации много неясностей, поэтому точных советов сложно дать. Работать надо в двух направлениях — над собой и над преследователем. Ведь абы к кому не цепляются. В том, что происходит, есть и ваша вина. Провоцируете вы бывшего сами или в вашей психике есть привлекательное для маньяка слабое место. Проанализируйте свое поведение, постарайтесь избавиться от «слабого звена» — и психопат сам отвалится. Еще можно попробовать пойти его путем, начать Вам приследовать его, ревновать, проверять все его звонки, проверять его встречи и т.д. в скором ему это все надоест. Перестаньте бояться. Желаю чтоб у Вас все получилось.

    февраль 16, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 16, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Катя, добрый вечер!)

    вынуждена вас огорчить, ближайшее время преследование со стороны Артура будет продолжаться. но вы справитесь с этим.

    а вообще, замужество и дети у вас будут.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Екатерина, все одновременно и сложно и просто.
    У вас в ауре много чужих энергий, которые желая работать привлекают такие события.
    Нужно определиться для чего такой урок вам нужен, какой опыто вы НЕ_получаете в гармоничном варианте и он идет таким вот образом.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 16, 2013 г.

    Елена

    991-й в

    Доброе утро, Екатерина.

    Этот человек чувствует ваш страх. Первое, что вы должны сделать, это обратиться в полицию с заявлением на преследователя, предварительно проконсультируйтесь с юристом, как правилно написать заявление, чтобы этот объект боялся к вам приблизится. Так вы оградите себя от насилия. Если этого не сделать, то как вы сами чувствуете, вы пострадаете, ваша интуиция вас предупреждает.

    А дальше всё зависит от вас, игнорируйте бывшего мужа, будьте равнодушной.

    Замуж вы ещё выйдете и не раз. Дети будут.