Эзотерика

Дата рождения: 1966-10-17 Вопрос:здравствуйте! мне кажется, что мужчина с которым я встречаюсь боится быть со мной.как быть? - вопрос №1818340

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, а вы не видите, что он проблемный?.. Слишком решительный и создающий критические ситуации . С ним попасть в беду очень большая вероятность. Вообще то  он ничего не боится. Есть другая причина. Он не честен с вами !!!!!  Вот и опасается , что бы не открылось. Так как по природе своей он честен. лгать не умеет, хотя и пытается )))))

    январь 25, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно вы показываете… как сильно вы с ним хотите быть… мужчины этого боятся… а умные женщины… ведут себя так… что бы не показывать стремления выскочить замуж… очень много литературы на этот счет… почитайте пригодится…

    январь 25, 2016 г.