Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я работаю в городе Первоуральск и получаю 9060 никаких выплат ни премии нет,это законно такая маленькая зп??? - вопрос №1818596

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В Вашем трудовом договоре есть раздел об оплате труда, в котором установлено, из каких выплат складывается Ваша заработная плата: должностной оклад, надбавки, премии и др.выплаты. Изучите Ваш трудовой договор, если выплаты производятся в соответствии с указанным документом, то все законно.

    январь 26, 2016 г.