Эзотерика

Решено

vip

Родственники здоровье - вопрос №1818600

Вопрос серьёзный. Конец года и начало 2016 не простой год в плане здоровья в ближайшей родне. Много чего случилось неприятного, не отпускает мысль и не даёт жить спокойно. В ближайшие 2 — 3 года не будет сильных проблем со здоровьем в ближней родне. Диагнозы у некоторых не очень хорошие.
Татьяна 9 июня 1953,
Николай 28 февраля 1952,
Александр 15 сентября 1946,
Галина 12 мая 1946

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Без фото сложно… но постараюсь… Татьяна надо следить усердно за здоровьем возможны сбои… сахар.Николай -следить за питанием -желудок печень.Александр-море болячек -фото нужно.Галина -сердечно сосудистые и еще кое что…

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Татьяна —  сердце, давление, сосуды. По женски большие проблемы.
    Александр — онкология (нужно идти проверяться), сердце и печень, почки
    Галина — сердце,  очень плохо  с суставами, желудок и почки, опять же по женски проблемы есть
    Николай — почки, легкие, сердце
    Татьяна — срочно  к гинекологу, очень плохие сосуды, сердце и суставы.

    январь 26, 2016 г.