Юриспруденция

Можно пригласить адвоката для ребенка-сироты из другого города ? Нужно оплачивать дорогу бесплатному адвокату? - вопрос №1818656

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соколова Юлия Александровна

    85-й в Юриспруденции

    Чтобы представлять интересы ребенка в суде нужен человек с статусом адвоката! Ни какие документы не оговаривают что он должен быть конкретного возраста, места проживания или еще чего-либо. Он должен иметь только статус!
    Оплачивать ему дорогу или нет это ваш вопрос, как вы с ним договоритесь. Сомневаюсь, что адвокат поедет в соседний город без оплаты, да еще и потратив на это свои деньги.
    С уважением ЮС