Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я родилась 20.06.1983 в г Хабаровск. в 23:30 , проживаю в Воронеже. Волнует вопрос как сложатся мои отношения с Дмитрием 14.10.1975 г.р - вопрос №1818782

в 5:30 Воронеж.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Не указали своё имя)))

    январь 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна любовная связь. Брак через два года. Всех Вам благ!

    январь 26, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    совместимость не плохая. чувства есть, совместные отношения будут со временем и офциальные

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    вы первая захотите порвать отношения.

    январь 26, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Ваше знакомство не было случайным, это было предопределено свыше и имеет большое значение в Вашей судьбе.Сейчас у Вас появляется множество новых точек соприкосновения, Вы интересны друг другу.Дмитрий считает, что Вы-новая веха в его жизни, что с Вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых до сих пор не испытывал.Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом очень позитивный человек.Поэтому не бойтесь открываться человек, доверять, делиться с ним переживаниями.
    Все будет идти в соответствии с Вашими планами и намерениями, Вы реалист и  поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей(но не всегда).Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями.Отношения будут развиваться и смогут привести к счастливому перерастанию в семью, но над этим вам придется работать вместе.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Отношения на стадии медленного развития. В данный момент Вас что-то не устраивает в отношениях с Дмитрием, дистанция какая-то. Показано развитие отношений - близкие отношения. Будете жить вместе.

    январь 26, 2016 г.