Юриспруденция

Здравствуйте, купила новигатор, через неделю перестал работать, отнесла в магазин, взяли но тодали в сервисный центр, там сказали якобы всё в порядке , снова выдали через неделю перестал работать - вопрос №1819048

снова, возврщать деньги не хотят, говорят не видят причины для обмена

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Причины требовать обмен или возврат товара ненадлежащего качества как раз таки, есть. Они указаны в ст.18 Закона о защите прав потребителя как:

    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
    Только претензии следует предъявлять письменно и под отметку в их получении. Если продавец отказывается удовлетворять претензию о возврате или обмене товара ненадлежащего качества, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    январь 26, 2016 г.