Эзотерика

крест - вопрос №181939

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, что означает, если у человека стоит крест на встречу с другим человеком? т.е препятствие. И через какое-то время они встретятся. Из-за чего этот крест и откуда вообще? Обьясните пожалуйста?????

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А почему вам не задать этот вопрос тому, кто вам дал такую формулировку???

    январь 15, 2012 г.

    Тарасов Денис

    428-й в

    В данном случае просто конкретный маг увидел определенное препятствие не дающее встретиться с человеком, тут надо уточнить с определенным человеком или просто не дающий построить стабльную личную жизнь. В любом случае нужно фото