Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Видеть много спелых больших арбузов. К чему сон ? - вопрос №1819548

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может предвещать новые знакомства.

    январь 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что у Вас имеется не один поклонник, и скоро Вам предстоит сделать серьезный выбор, который в дальнейшем может привести к замужеству. Если же Вы в браке, то сон предупреждает о наступлении беременности. Хороших Вам Снов!

    январь 27, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в жизни много хороших эмоций, как плодотворная работа, какие-то плоды от вашей деятельности собираете

    январь 27, 2016 г.