Психология

Поругались с супругом, достаточно сильно. Виноваты оба, но зачинщиком была несомненно я, я подорвала его доверие, сама сознавшись во лжи. При этом он прекрасно понимает что она была результатом его - вопрос №1819661

давления на меня. Теперь он говорит что для того чтобы он поверил в возможность счастливого будущего ему необходимы Поступки! Именно с бальшой буквы! Что необходимо что-то большее, требующее массы усилий, не то что происходит в обычных отношениях. Когда я напрямую спросила, что же это, приведи хотябы пример, он ответил, что сама виновата, сама и исправляй! Создаётся впечатление что он не знает о чем идёт речь, чего он хочет и ждёт что я сделаю что-то а там он решит подходит или нет. Либо кто-то знает о том что это за сверх поступок, который может вернуть доверие и доказать что есть совместное светлое будущее

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина. Вы признали свою вину в обмане, и теперь, похоже муж попросту спекулирует и манипулирует Вами.
    Вы признали и поняли, что виновны оба, и что этому обману была причина (давление с его стороны), а вот муж похоже этого признавать не желает, а желает себя и свои действия оправдать. Для чего: Для того, чтобы иметь возможность давить на Вас и в дальнейшем. А потому, Подвиг — с большой буквы — это устранение причин, провоцирующих обман. И с этим уже нужно разбираться супругу, чего он делать видимо не желает. Потому и поставил задачу: — Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.

    январь 26, 2016 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Арина.
     А ведь Вы правы: "он не знает о чем идёт речь, чего он хочет и ждёт что я сделаю что-то а там он решит подходит или нет" Это ловушка, «крючек» на который, как ему кажется, он Вас насадил. ЧТобы ВЕЛИКОГО и ГЕРОИЧЕСКОГО Вы бы не сделали, что Вы услышите от него в ответ?
    Правильно! «Дорогая это не то, вымаливай прощение дальше» Это про мужа.
    Что же касается Вас, то Вам решать как поступать. Увы, советом я помочь не смогу. Но, буду рад, если Вы захотите воспользоваться консультацией. Загляните в мой профиль.
    С уважением, Саранцев Сергей

    январь 26, 2016 г.
  • Добрый вечер, Арина, семейная жизнь формируется в течении всей совместной жизни, и отношения испытываются на прочность любви, потерять доверие можно одним поступком, а восстановить возможно никогда, но именно, при взаимной любви, происходит прощение проступка, желание быть вместе, может стать той основой, когда забывается все плохое и помнится только хорошее, вы спрашиваете, что вы должны такое совершить, что бы восстановить отношения, нужно запомнить на всю жизнь, что своими поступками мы строим свою жизнь, и что, можно очень легко все разрушить, совершая непродуманное, помня это, вы своей любовью получите прощение и восстановите между собой крепкие отношения. Мудрости, терпения и любви.

    январь 26, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это игры и манипуляции. Сегодня он поставил такие условия, даже если выполните, диктатор не остановиться, он придумает новые для Вас стандарты и уловки. Это игра жертва и тиран.

    Восстановить статус кво при нежелании человека, нереально. Отношения это уважение и доверие. Если он не доверяет, тогда говорите что и отношений нет.

    январь 27, 2016 г.