Психология

Здравствуйте! у меня паническая атака перед давлением т.е.(боюсь инсульта). что мне нужно пить и как убрать этот страх? - вопрос №1819671

замучила давления, маленький всплеск эмоции и давление под 200АД

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Цифры давления высокие, поэтому касательно лекарств Вам нужно обратиться к врачу и подобрать подходящую Вам терапию.
    Если Вы будете контролировать давление то риск инсульта минимизируется.
    А дополнительно Вы можете проработать свои страхи с психологом/психотерапевтом даже онлайн.
    Здоровья Вам и спокойствия!

    январь 26, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Рекомендовал бы не заниматься самолечением, а обратиться за консультацией к психотерапевту или психиатру.

    январь 26, 2016 г.

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Алексей, вам стоит сходить на прием к врачу -терапевту, чтобы пройти необходимое обследование и подобрать лекарства от давления.
    Обратиться к психотерапевту, решить с ним вопрос о необходимости принимать лекарства в связи с вашим страхом.
    Проработать ваши страхи с психологом, лучше очно

    январь 26, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    При ПА ведётся долгая работа с психологом. Это вопрос не одного дня, и не одного вопрос-ответ.

    Можете начать с этого  —

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.