Юриспруденция

ПЕНСИОНЕР НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИЕ 15.01.16 БЕЗ ОТРАБОТКИ. МОЖЕТ ЛИ ТРЕБОВАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДО ИСТЧЕНИЯ ДВУХ НЕДЕЛЬ? - вопрос №1819962

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ «до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора». Если приказа об увольнении еще нет, то ему нужно подать заявление об отзыве заявления об увольнении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 27, 2016 г.