Психология

если мужчина пишет что скучает что это может значить? - вопрос №1820061

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Это значит, что у него есть определенные чувства к тому, по ком он скучает. Видимо влюбленность. Ведь если бы не было чувств, вряд ли скучал бы по тому, кто безразличен.

    январь 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте

    Если мужчина пишет что скучает, значит либо он Вас хочет буквально, либо хочет больше проводить с Вами время.

    январь 27, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это может значить, что мужчина скучает. У вас есть в этом сомнения?

    январь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Это значит, что мужчине Вас очень не хватает. Он хочет Вас видеть и быть рядом.
    Мудрости Вам!