Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Ув.Эксперты. Помогите мне.Мне 28 лет жизнь полный бардак.Хочу ещё одного ребёнка , хочу семью. Скажите насладиться ли этот момент у меня? Подскажите есть ли смысыл сходиться с - вопрос №1820084

Максимом 04.06.1986? Я Юлия 28.09.1987.Заранее Вам благодарна.

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим показан, что является для вас человеком кармическим, вы его уже знали в прошлой жизни. Здесь вам с ним нужно будет, что-то для себя понять и отработать. Стоит присмотреться к нему, такие встречи не случайны. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 27, 2016 г.