Эзотерика

Решено

vip

Что произойдёт в феврале ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1820223

изображение из вопроса - Что произойдёт в феврале ? Евгений 19.09.1988

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    В феврале Вы получите важную для Вас Информацию. Она подскажет ответы на те вопросы, которые нередко возникают у Вас.
    Ждите и будьте внимательны к поступающей Вам информации…

    январь 27, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В феврале вы встретитесь  с девушкой, которую очень любите и она сейчас не с вами. У вас будет разговор, который полностью изменит ваши отношения с друг другом.

    январь 27, 2016 г.