Эзотерика

Сыну 41 год и он не женат. Будет ли у него семья? И кода это произойдёт? - вопрос №1820091

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны данные сына и фото. По энергетике видно, что ему нужна помощь, характер нужно менять. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 27, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    По картам Кий показано, что семья у него будет и о проблемы в этом он не видит, его всё устраивает. Для трактовки дат, нужны данные сына.