Эзотерика

Решено

vip

Нужен Ваш совет - вопрос №182012

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!!! Посмотрите пожалуйста: Очень хочу поменять работу. Получится ли  у меня? СПАСИБО!!! Софья 10.12.1974 г

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый день Софья .

     Если желаете поменять работу то действуйте. Сразу скажу легко для вас эта перемена на первое время не пройдёт, но застоя уже такого, как сейчас не будет.

    Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в вашем окружении есть женщина воздушного знака, старше вас либо начальница, которая активно и прямо проявляет негативное отношение в вашу сторону, эта женщина делает вам много неприятного: сплетничает, может быть обманывает, колкости какие-то делает, поэтому смена работы не только принесет вам спокойствие, но еще и даст возможность получить эмоциональное удовлетворение от деятельности, и материальное вознаграждение. Вам идет смена работы в марте-апреле. Удачи вам!

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Софья, Вы обязательно найдёте другую работу, уже в первой половине этого года.

    И по достоинству Вас там оценят.И коллектив другой, и род деятельности немного тоже.Но по деньгам и по духу Вас будет устраивать.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья!

    Новую работу вы найдете. Благоприятный месяц — апрель. Удачи!

    январь 15, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Поменяете работу без особых проблем в марте или июле.

    январь 15, 2012 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Софья.

    Да, у Вас получится поменять работу, и Вы останетесь довольны своим решением.

    С уважением,
    Димитрий