Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите можно ли самой сделать куклу вуду как оберег семьи, на любовь и мир в доме? - вопрос №1820165

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    если вы знаете как правильно её сотворить то можно-хотя в традиции вуду изготавливают не обережных кукол а обережные мешочки гри-гри, куклы используются немного в другой направленности-привороты, энвольтирование, порчи. Куклы обереги широко распространенны в славянской(в языческой части) магии и в знахарстве.мало изготовить саму куклу тут необходимо её правильно заговорить что бы она стала помощником и охранником.

    январь 27, 2016 г.