Эзотерика

Решено

vip

добрый день! бывший муж не платит алименты очень большой долг накопился хочу подать в суд для присуждения неустойки за пользование деньгами ребенка, вопрос выиграю ли я суд? Екатерина 06.07.1984 г.р. - вопрос №1820391

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    выиграете

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выиграете, а толку от этого ноль., все равно платить не будет.

    январь 27, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суд Вы выиграете, но суд не решит для Вас эту проблему. Денег Вы или не увидите или будете получать в минимальном количестве.

    январь 27, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вероятность очень высока!
    Один момент относительно самого вопроса: Вы спрашиваете про деньги, но вопрос — бесплатный.
    Деньги любят движение: Вы платите — Вам платят…

    январь 27, 2016 г.