Эзотерика

Будем ли мы вместе? - вопрос №182049

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Евгений 19.01.88 и Мария 30.07.93

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу особого повода для беспокойства!!! У вас сейчас такой переходный период, но все идет к тому, чтобы  у вас закрутился красивый роман с Евгением. Будте самой собой, непосредственной, да и просто другом Евгению, тогда все будет хорошо. Просто наберитесь немного терпения и все))). Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам) Удачи))).

    январь 15, 2012 г.