Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Умер бывший муж. У нас дом в долевой собственности вместе с детьми. Куда обращаться, чтоб переоформить его долю на кого-то из нас? - вопрос №1820732

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Зоя!
    На долю бывшего мужа могут претендовать его дети и родители, у Вас право претендования нет, простите. Дети обращаются к нотариусу по месту находжения имущества с заявлением о принятии наследства и доля отца будет делиться между ними поровну, иначе кто-то может уступить в пользу другого. Через полгода — вступают в наследство.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 27, 2016 г.