Юриспруденция

намеренное ухудшение жилищных условий - вопрос №182090

кто сталкивался с этим ответте, пож, на вопрос. встала в очередь на социальную ипотеку в июне 2009г, были прописны 7 чел, площадь была меньше 18кв.м, потом в ноябре 2009г, прописали еще одного человека-племянницу папы, в январе 2010г выписалось 3 человека. но площадь так же менее 18кв.м. выиграла в декабре 2011 г. квартиру.будет ли это считаться намеренным ухудшением условий?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс Грок

    16-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    январь 18, 2012 г.