Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста прогноз по карьере на 2016 год. - вопрос №1820970

предлагают новую должность, думаю соглашаться или нет. есть сомнения. спасибо!
Евгения родилась 18.11.1976 в 22-45

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Не надо сомневатса.Соглашайтесь.Все у вас получится, в начале будет тяжеловато, но вы со всеми трудностями временными справитесь.Удачи.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Я бы пока не спешила соглашаться… чувствуется какой то подвох. Если поставить защиту на себя и сделать ритуал, то тогда можно попробовать

    январь 28, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно соглашаться… карьерный рост есть однозначно в 2016 году, но вот как он будет расти, это зависит напрямую от Ваших действи

    январь 28, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, решение в любом случае принимать Вам. При переходе на новую должность первые 2-3 месяца будет непросто.
    Если говорить о прогнозе на год — он вполне оптимистичный. Задуманные проекты будут успешно реализовываться, появятся новые перспективы.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Женя не стоит соглашаться.у вас идет не благоприятное время до июня месяца.не вижу пользы.идет как не везение.останьтесь на прежнем месте.

    январь 28, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможность хорошая, но вы неуверенно себя  чувствуете, сомневаетесь, справитесь ли, не торопитесь, соберите всю информацию, поговорите с начальством напрямую, так как возможны- подводные камни-, в итоге будете делать работу, которая будет раздражать и нагрузят выше крыши, а прибавки к зарплате будет немного, в итоге разочарование.

    январь 28, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Сомнения не беспочвенны.Будет сложно и тяжело.Хотя вы можете быстро приспособиться к новым правилам и войти в курс дела.Зарплата особо радовать не будет.Она будет зависеть от многих составляющих. В коллективе тоже поначалу будут  сложности. Со временем  войдете в коллею.Вас оценят и примут.Вы будете довольны.Посмотрела на перспективу.Снова возникнут проблемы.  Возможны сокращения.Потери и убытки.Вот такая двойственная ситуация.

    январь 28, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, можно согласиться, будет финансовая выгода на новой должности да и себя будете в будущем чувствовать значимой.

    январь 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это хороший шаг.и довольно продуманный.Всё будет очень хорошо, вы давно ждали каких то изменений именно в работеПредложение не с проста предложили это вам.Вы на хорошем счету.По началу будет тяжело, что вы даже будете думать о том что зря согласились, но со временем все поймете.это обычный эффект новой работы.сложно вникнуть во всё.потом легче намного.И по деньгам будете довольно и вообще в целом потом работой.Очень хорошо.Новый шаг в вашей жизни.УДАЧИ ВАМ!!!

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомнения останутся и после любых тут ответов.… потому что вы знаете о новой должности больше чем кто-либо здесь. Оставайтесь на прежнем месте.

    январь 28, 2016 г.

    Евдокия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чем та хорошо будет а в чем прям ужасно. Но зарплата выше только если, а во всем остальном там плохо. По этому не стоит переходить на другую работу.  Предложение проявиться позже хорошее, где то в апреле.
    С Финансами будет как то стабильно, хуже но и не меньше…

    январь 28, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По нумерологии по циклам, в 36лет вы на пике своей карьере, всё чего вы достигли нужно постараться сохранить. Новая должность принесет подводные камни и можете потерять всё.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 28, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Новая должность показывает новое направление в профессии, работа показана много векторной и суетливой, требующей принятие оригинальных решений.В финансовом плане ситуация располагает к удаче.Предложение достойное внимание.

    Всего доброго!

    январь 28, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    согласитесь вы в итоге и сделаете правильны выбор, в деньгах приумножите, и причем значительно, будут открыты новые горизонты, но первое время большой груз отвественности будет давить и в какой то момент захочется сдаться, помните все труды вознаграждаются, если перетерпеть неприятности, вм нужно это место, оно ваше, вы его ждали, не отпустите

    январь 28, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Евгения, проанализируйте свои сомнения, может, это обычный страх нового..?
    Взвесьте все за и против и вы поймете, что это предложение очень перспективное для вашей карьеры, интересное будет для вас! (анализ проведите четкий, чтобы сомнений не осталось!)
    И соглашайтесь тогда уже!
    Вы прекрасно понимаете, что возможны какие-то сложности по началу, но это вполне нормально, вы преодолеете их и еще больше повысите тем самым свою самооценку! Тоже очень хорошо!
    Всего вам доброго, Евгения, спокойствия, решительности, и в добрый час!!!
    Удачи!

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

    С уважением. Мирослава

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

     И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

    январь 28, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Я бы сказал, у вас отличное предложение, досталось оно вам не просто, но  вы его точно заслужили и оно вам идет по линии судьбы, не надо бояться, отлично справитесь)

    январь 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что предлагаемая вам должность хорошая, прибыльная, это будет еще одна ступенька в вашей карьере.  Но есть здесь и один важный момент, карты показали, что  на новой должности вас так загрузят работой, вы настолько будите погружены в нее, у вас появится много  обязанностей, что вы будите себя чувствовать, как выжаты лимон, но повторюсь,, что должность  действительно стоящая.Если вы готовы мириться с огромными нагрузками и с тем, что рабочий день может быть не нормирован, если вы чувствуете в себе необходимый для этой должности  потенциал, тогда да, вперед вам будет сопутствовать удача.
    В этом году вас ждет успех в работе, скорее всего вы примите предложение о новой должности. Вас будет ожидать нелегкий труд, вы будите пытаться все изучить, вникнуть в самую суть дела, вы будите  руководствоваться своим опытом, чутьем и с легкостью преодолеете все трудности.Но ваш успех будет застилать глаза вашим коллегам, поэтому в окружении вас могут  быть шпионаж, предательство, будите внимательны и бдительны, доверяй, но проверяй, и вы всегда будите от своих завистников на шаг вперед .

    Всех вам благ!

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу для Вас есть поток нового.На данном месте не показано  как удовлетворения для Вас, а вот новое даёт перспективные линии...*Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.