Эзотерика

Решено

К чему снится, что я перемещаюсь над землей и вся земля представляется мне в виде карты-атласа?! - вопрос №1821005

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это как символ Ваших планов, Вашего продвижения к задуманному.Сон  говорит о переменах, то может быть и начало прочных отношениях, это может быть улучшения по важным делам… Так же тут и поездка за границу-путешествие..*Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Левитация — это всегда к открытиям, исполнению желаний, победам, многоуровневому прогрессу.
    Всех благ.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Полеты во сне, всегда предвещают положительные обновления, успех и реализацию задуманного. Хороший сон.

    январь 29, 2016 г.