Дом, отдых, хобби

Закрыт

Добрый вечер, Я незнаю что мне делать. У меня уже второй горький опыт. После года совместной жизни развод. Может на мне рок какой то. - вопрос №1821039

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Мерцгарх

    20-й в

    Здравствуйте, есть негатив, влияющий на ваши отношения с мужчинами. Можете обратиться ко мне за помощью. С Уважением, Кира Мерцгарх

    январь 28, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Нет, Екатерина, просто Вы очень эмоциональный человек, немного завысили Планку  для мужчины, но ни первый и не второй в задуманные желанные качества не вошли. Повлияло и то, что с замужеством резко изменяется Ваша финансовая обстановка, а к этому ни Вы, ни ваша половина не готовы. На отношения влияет и окружающая ситуация. Все одно к одному и вы рвёте отношения. Мой совет, не торопитесь с оформлением брака, штамп в паспорте в вашем случае это не укрепляет брак, скорее тормозит развитие отношений. Будьте терпимее и мягче, все будет хорошо.