Эзотерика

Здравствуйте, что означает коричневая родинка на ладони, а именно на холме Венеры - вопрос №1821058

Я девушка, у меня родинка на ладони правой руки на холме Венеры. изучаю хиромантию и В некоторых источниках сказано что это указывает на проблемы с противоположным полом или вовсе одиночество так ли это

Вопрос задан анонимно январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Родинка на холме Венеры означает преувеличенное чувство красоты и качества вещей; обычно она указывает на то, что страсть возникает к чему-либо определенному, возможно, к человеку, к образу жизни или любимой пище.

    ноябрь 5, 2016 г.