Юриспруденция

Генетическая экспертиза - вопрос №182108

Здравствуйте. Мой бывший муж записан отцом моего ребенка, т.к. с момента развода не прошло 300 дней. Он хочет подать в суд на установление отцовства. Вопрос: 1. Могу ли я отказаться от генетической экспертизы назначенной судом, без лбъяснения причины.

2. При моем отказе от экспертизы, признает ли суд его «неотцом».

3.Смогу ли я потом с данным решением суда вычеркнуть его из свидетельства орождении?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Вы можете  отказаться от генетической экспертизы назначенной судом. Если суд признает его не отцом, то Вы сможете решить вопрос об аннулировании записи в свидетельстве о рождении ребенка.

    Удачи Вам!!!

    январь 15, 2012 г.