Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты.Помогите пожалуйста , в жизни на данный момент все плохо. Когда удача повернется лицом? ольга 06.11.1993 - вопрос №1821096

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    До мая ситуация имеет мало шансов на улучшение. По Знакам виден сильный отток энергии. Это сказывается в самых разных сферах вашей жизни.
    Поэтому Вы и почувствовали, что «всё плохо».
    Я бы рекомендовала Вам обратиться ко мне за подробной консультацией. На ней можно определить основные причины ваших неудач и выяснить, как исправить такую ситуацию в вашей жизни.

    январь 28, 2016 г.