Бизнес

Решено

Проверка из пфр и фсс нужна помощь - вопрос №1821222

Дорогие бухгалтеры. У кого была проверка из ПФР как они контролируют наш зарплатный проект в банке. Знаю что они запрашивают выписку по операциям на счете. Интересует как они видят суммы выплаченные по зарплатным проектам. Так же как и я в выписке одной суммой или четко по каждому сотруднику. Очень нужно, перечислила ошибочную сумму сотруднику. Зарплата часть на карту часть из кассы. Если я подкоректирую реестры к выписке и ведомости в кассе. Смогут ли они как то это увидить. Короче есть у них информация по нашему з/проекту или только суммы в выписке банка. Отблагодарю за данную информацию, может у кого знакомые есть в пфр.

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, если суммы будут расходиться, они могут потребовать оборотно-сальдовые ведомости по 70,69 счету, могут потребовать 50 счет, а также ведомости по заработной плате.Проходила такую проверку, требуют зачастую оригиналы, потом возвращают.

    февраль 1, 2016 г.