Эзотерика

У меня линия судьбы прерывистая, а после линии сердца, вовсе отсутствует. Линия жизни длинная, но кончается вилкой. Да еще ломанной вилкой. Что со мной доктор?))) - вопрос №1821250

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вилия - аватарка

    Вилия

    14-й в

    у многих людей линия судьбы отсутствует. Если ее нет, то это говорит о том, что судьба человека может быть яркой и насыщенной, но он никогда не будет стремиться к какой-то одной цели. Такой человек может несколько лет работать в одной сфере, потом вдруг кардинально изменит свою жизнь.

    Например, линия судьбы отсутствует на руках многих преступников, наркоманов, бездомных и т.п. Теперь давайте рассмотрим вашу ладонь и узнаем, есть ли на ней линия судьбы.

    Это должна быть вертикальная или диагональная черта, которая начинается у запястья а и идет вверх  до среднего пальца.

    Многих начинающие хироманты, наверняка задавались таким вопросом – на какой ладони нужно гадать по линии судьбы? Ответим вам быстро и четко.

    На левой ладони – мы сможем прочитать то, что человеку предначертано судьбой. А на правой ладони, показано изменение самим человеком. По нашим действиям, рисуется линия судьбы до конца смерти, но в процессе жизни, все линии могут менять свое направление. Такой процесс можно увидеть у людей, которые ведут активный способ жизни и внедряют в мир новые идеи.

    линию судьбы на руке

    И так — запомним первое правело хироманта. Перед началом чтения ладони, нужно осмотреть левую руку (полностью) которая сможет ответить на ряд вопросов – что было предначертано самой судьбой. А затем, приступить к, более глубокому анализу по провой руке, с чего и начнем проводить ниже представленные практические уроки, изучая в деталях линию судьбы.

    Если вы видите, что она  имеет прерывистые отрезки, то на этом периоде жизни вы испытывали какие-то тяжелые сомнения и пытались изменить свою судьбу. Очень редко можно увидеть четкую и длинную линию судьбы. Она встречается только у тех людей, которые с самого детства точно знали, что их интересует и все их действия направлены на достижение этой цели. Чаще всего приходится видеть короткие и прерывистые лини – человек не может найти своего мест в жизни.


    линия жизни - на руке

    Если перед вами сдвоенная линия, то владелец этой руки может добиться больших успехов сразу в нескольких делах. Его увлечения или хобби для него настолько же важны, как и основная работа.


    линия жизни - на руке

    Волнистая линия судьбы говорит сама за себя. Нет четких и конкретных действий, первоначальное сказанное слово, оказываются впущенным на ветер. Все действия “без хорошо заложенного фундамента” и в процессе сотрудничества, владелец такой ладони начнет “менять правила во время игры”. Одним словом — не надежный человек.


    линия жизни - на руке

    Когда сидящий перед вами человек, имеет линию судьбы, которая начинается от запястья, это толкуется как самостоятельность, упёртость и только он сам вправе выбирать себе профессию. А если она к придачу глубокая, без разрывов и хорошо просматривается, от такого человека можно ожидать нервные срывы, оскорбления с его адреса, принятые им поспешные решения, но при этом, он не таит злости.


    линия жизни - на руке

    Когда вы видите как линия судьбы выходит из линии жизни, это означает что такая персона женского или мужского пола, обретет душевный покой и будет считать себя счастливым человеком – гордо говоря, что жизнь удалась. Определить в сколько лет такой владелец руки обретет долгожданное спокойствие и финансовую стабильность, можно простым методом, рассчитать с помощью обычного циркуля на страницелиния жизни. Точка развилки двух линий, будет обозначать год, когда долгожданная мечта осуществится.


    линия жизни - на руке

    И так – начало линии судьбы в области Луны. Еще древнее знали, что человек частично зависит от Луны и такое сечение говорит само за себя — природу не обмануть. Если растолковать в подробностях, можно сказать только об одном – судьбу не обойти, как бы такой человек не пытался что-то сделать по своему, он практически всегда потерпит фиаско – особо в необдуманных делах. Такие люди, глубоко в душе, считают себя неудачниками. Поэтому, правильноеобучение и уроки по хиромантии, помогут человеку сделать обойти жизненные неприятности.


    линия жизни - на руке

    Параллельная линия (не обязательно большая) иногда видно только под лупой, говорит об универсальности. Такой человек смело берется утром за ремонт водосточного крана, в обед ремонтирует автомобиль, а вечером садится за компьютер, создавая различные программы. В большинстве случаев, она пересекается с линей ума (головы). Ему не сложно изучит новый вид профессии, благодаря своему разуму. 
    Он не суеверен и не верит к приметы, только в научные достижения.


    линия жизни - на руке

    А в таком случае как показано на представленном фото, значение подобного изображения можно растолковать как- хороший параллельный заработок в совершенно разных сферах и чем больше параллельных линий, тем больше различными профессиями или темами в науке, бизнесе вы овладеваете.


    линия жизни - на руке

    По одной линии судьбы трудно что-то растолковать, ведь вся наша рука, эта “карта дорог“ с перекрестками, где на пути встречаются как главные, так и второстепенные линии. На счет маленьких отходящих сечений, поговорим немного позже, а сейчас попробуем растолковать те случаи, где пересекаются основные линии.

    Пересечение с линией ума (головы), без разрыва, в хиромантии означает стабильность в работе, что приведет к повышению по службе. И если на этом, линия судьбы четко поднимается вверх к среднему пальцу, пересекая без обрыва линию сердца, такой владелец ладони имеет четкую развитую стратегию, в которой обязательно победит. Всегда сможет довести дело до конца и не сломается в трудную минуту. 
    А когда в конце пути вы видите много отходящих развилок – это к богатству, счастью и успеху (обведено синем цветом).


    линия жизни - на руке
    линия жизни - на руке

    Отходящая линия судьбы от линий сердца и ума, толкуется как победа, но с большими трудностями. На рис. “a” вы можете видеть пример, который гласит о большом успехе после долго проделанной работы.

    На рис.“b” если вы увидите подобный знак, он будет говорить о успехе, где вы приложили свои умственные способности. Это не только касается карьеры, а также семейной жизни. Ваша мечта осуществилась после долгих стараний.


    линия жизни - на руке

    Разрыв линии судьбы по хиромантии говорит, о смене работы, переезде, разводе, проблема в семьи с негативными последствиями, но за некоторое время, все образуется и человек войдет в новое русло под названием успех.


    линия жизни - на руке

    Рассмотрим такой случай, где линия ума (головы) прерывается на линии судьбы и продолжается в другом месте как показано на рисунке.

    Такой знак говорит, что человек, занимавшийся обычным делом (работа) в один прекрасный день бросает то, чем раньше занимался и ставит на этом крест. Он начинает, занимается совершенно другим занятием. В большинстве это повязано с работой, смена профессии, посады и тому подобное, но это никак не касается любовных отношений. Если вы видите, как линия жизни не сразу остановилась (показано буквой – А) это говорит что, владелец такой ладони, определенное время будет заниматься первоначальным делом параллельно работая в новом проекте.

    Так же само – если линия жизни не сразу отошла (показано буквой – B), человек постепенно начнет работать в новой сфере, посаде, должности и тому подобное. 
    Резкий обрыв и резкое начало – старое занятие оборвется в один день, а новое начнется сразу.


    линия жизни - на руке

    А теперь, в науке хиромантия, перейдем к изучению различных звездочек, бугорков и других знаков, которые лежат на линии судьбы.

    1 звезда – предупреждение о проблеме на работе. Понижение в должности, что приведет к   финансовой кризе.
    2 островок – если вы видите  подобный остров в середине ладони, это можно растолковать как потеря партнера – внезапная смерть, ссора через обман и тому подобное. А когда вы увидели островок в конце линии,  владельцу ладони,  следует сменить образ жизни и если он продолжит жить как жил до этого, следует ожидать худшего – смерть с трагическим концом.
    3  квадрат – в хиромантии подобные знаки с кутами ассоциируются как защита. Так что не следует волноваться,  вы имеете хорошую защиту и вам не страшны подлые враги.
    4 цепочка – трудное время, финансовые проблемы или болезнь. Беда может быть на родственниках, но тот, кто имеет подобный знак, ощутит на себе  сложный период времени.
    5 треугольник – в бой можно смело идти,   поскольку вам судьбой предначертана победа. После долгих стараний вы получите долго ожидаемого результата.
    6 крест – не трудно догадается, что вас ждет неприятность. Будет боль, страдания, но через некоторое время все станет на свое место, и вы вернетесь, в, тоже русло, но уже  без страданий.

     


    Линия судьбы на ладони пересекает линию ума (головы) и линию сердца, образовывая небольшой отрезок. Если говорить возрастными категориями, то это промежуток между 35 и 50 годом жизни. Именно на этом этапе человек иногда испытывает сомнения, страх, неуверенность в своих силах. Это, так называемый, «кризис среднего возраста». У некоторых людей линия судьбы может появиться только в более зрелых годах. Это говорит о том, что человек, наконец-то, осознал свою цель в жизни и начал уверенно двигаться вперед. Хочется учесть тот факт, что гадать на свою любовь и узнать, сколько у вас будет детей, вам нужно посмотреть на линию брака.

    ноябрь 7, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

Чешется и краснеет линия жизни...

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

Эзотерика

Линии брака.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

Эзотерика

Решено

vip

"Обезьянья лапа"

январь 23, 2014 г.

Эзотерика

Линии брака

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2011 г.

Эзотерика