Эзотерика

У меня линия судьбы прерывистая, а после линии сердца, вовсе отсутствует. Линия жизни длинная, но кончается вилкой. Да еще ломанной вилкой. Что со мной доктор?))) - вопрос №1821250

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    у многих людей линия судьбы отсутствует. Если ее нет, то это говорит о том, что судьба человека может быть яркой и насыщенной, но он никогда не будет стремиться к какой-то одной цели. Такой человек может несколько лет работать в одной сфере, потом вдруг кардинально изменит свою жизнь.

    Например, линия судьбы отсутствует на руках многих преступников, наркоманов, бездомных и т.п. Теперь давайте рассмотрим вашу ладонь и узнаем, есть ли на ней линия судьбы.

    Это должна быть вертикальная или диагональная черта, которая начинается у запястья а и идет вверх  до среднего пальца.

    Многих начинающие хироманты, наверняка задавались таким вопросом – на какой ладони нужно гадать по линии судьбы? Ответим вам быстро и четко.

    На левой ладони – мы сможем прочитать то, что человеку предначертано судьбой. А на правой ладони, показано изменение самим человеком. По нашим действиям, рисуется линия судьбы до конца смерти, но в процессе жизни, все линии могут менять свое направление. Такой процесс можно увидеть у людей, которые ведут активный способ жизни и внедряют в мир новые идеи.

    линию судьбы на руке

    И так — запомним первое правело хироманта. Перед началом чтения ладони, нужно осмотреть левую руку (полностью) которая сможет ответить на ряд вопросов – что было предначертано самой судьбой. А затем, приступить к, более глубокому анализу по провой руке, с чего и начнем проводить ниже представленные практические уроки, изучая в деталях линию судьбы.

    Если вы видите, что она  имеет прерывистые отрезки, то на этом периоде жизни вы испытывали какие-то тяжелые сомнения и пытались изменить свою судьбу. Очень редко можно увидеть четкую и длинную линию судьбы. Она встречается только у тех людей, которые с самого детства точно знали, что их интересует и все их действия направлены на достижение этой цели. Чаще всего приходится видеть короткие и прерывистые лини – человек не может найти своего мест в жизни.

    линия жизни - на руке

    Если перед вами сдвоенная линия, то владелец этой руки может добиться больших успехов сразу в нескольких делах. Его увлечения или хобби для него настолько же важны, как и основная работа.

    линия жизни - на руке

    Волнистая линия судьбы говорит сама за себя. Нет четких и конкретных действий, первоначальное сказанное слово, оказываются впущенным на ветер. Все действия “без хорошо заложенного фундамента” и в процессе сотрудничества, владелец такой ладони начнет “менять правила во время игры”. Одним словом — не надежный человек.

    линия жизни - на руке

    Когда сидящий перед вами человек, имеет линию судьбы, которая начинается от запястья, это толкуется как самостоятельность, упёртость и только он сам вправе выбирать себе профессию. А если она к придачу глубокая, без разрывов и хорошо просматривается, от такого человека можно ожидать нервные срывы, оскорбления с его адреса, принятые им поспешные решения, но при этом, он не таит злости.

    линия жизни - на руке

    Когда вы видите как линия судьбы выходит из линии жизни, это означает что такая персона женского или мужского пола, обретет душевный покой и будет считать себя счастливым человеком – гордо говоря, что жизнь удалась. Определить в сколько лет такой владелец руки обретет долгожданное спокойствие и финансовую стабильность, можно простым методом, рассчитать с помощью обычного циркуля на страницелиния жизни. Точка развилки двух линий, будет обозначать год, когда долгожданная мечта осуществится.

    линия жизни - на руке

    И так – начало линии судьбы в области Луны. Еще древнее знали, что человек частично зависит от Луны и такое сечение говорит само за себя — природу не обмануть. Если растолковать в подробностях, можно сказать только об одном – судьбу не обойти, как бы такой человек не пытался что-то сделать по своему, он практически всегда потерпит фиаско – особо в необдуманных делах. Такие люди, глубоко в душе, считают себя неудачниками. Поэтому, правильноеобучение и уроки по хиромантии, помогут человеку сделать обойти жизненные неприятности.

    линия жизни - на руке

    Параллельная линия (не обязательно большая) иногда видно только под лупой, говорит об универсальности. Такой человек смело берется утром за ремонт водосточного крана, в обед ремонтирует автомобиль, а вечером садится за компьютер, создавая различные программы. В большинстве случаев, она пересекается с линей ума (головы). Ему не сложно изучит новый вид профессии, благодаря своему разуму.
    Он не суеверен и не верит к приметы, только в научные достижения.

    линия жизни - на руке

    А в таком случае как показано на представленном фото, значение подобного изображения можно растолковать как- хороший параллельный заработок в совершенно разных сферах и чем больше параллельных линий, тем больше различными профессиями или темами в науке, бизнесе вы овладеваете.

    линия жизни - на руке

    По одной линии судьбы трудно что-то растолковать, ведь вся наша рука, эта “карта дорог“ с перекрестками, где на пути встречаются как главные, так и второстепенные линии. На счет маленьких отходящих сечений, поговорим немного позже, а сейчас попробуем растолковать те случаи, где пересекаются основные линии.

    Пересечение с линией ума (головы), без разрыва, в хиромантии означает стабильность в работе, что приведет к повышению по службе. И если на этом, линия судьбы четко поднимается вверх к среднему пальцу, пересекая без обрыва линию сердца, такой владелец ладони имеет четкую развитую стратегию, в которой обязательно победит. Всегда сможет довести дело до конца и не сломается в трудную минуту.
    А когда в конце пути вы видите много отходящих развилок – это к богатству, счастью и успеху (обведено синем цветом).

    линия жизни - на руке

    Отходящая линия судьбы от линий сердца и ума, толкуется как победа, но с большими трудностями. На рис. “a” вы можете видеть пример, который гласит о большом успехе после долго проделанной работы.

    На рис.“b” если вы увидите подобный знак, он будет говорить о успехе, где вы приложили свои умственные способности. Это не только касается карьеры, а также семейной жизни. Ваша мечта осуществилась после долгих стараний.

    линия жизни - на руке

    Разрыв линии судьбы по хиромантии говорит, о смене работы, переезде, разводе, проблема в семьи с негативными последствиями, но за некоторое время, все образуется и человек войдет в новое русло под названием успех.

    линия жизни - на руке

    Рассмотрим такой случай, где линия ума (головы) прерывается на линии судьбы и продолжается в другом месте как показано на рисунке.

    Такой знак говорит, что человек, занимавшийся обычным делом (работа) в один прекрасный день бросает то, чем раньше занимался и ставит на этом крест. Он начинает, занимается совершенно другим занятием. В большинстве это повязано с работой, смена профессии, посады и тому подобное, но это никак не касается любовных отношений. Если вы видите, как линия жизни не сразу остановилась (показано буквой – А) это говорит что, владелец такой ладони, определенное время будет заниматься первоначальным делом параллельно работая в новом проекте.

    Так же само – если линия жизни не сразу отошла (показано буквой – B), человек постепенно начнет работать в новой сфере, посаде, должности и тому подобное.
    Резкий обрыв и резкое начало – старое занятие оборвется в один день, а новое начнется сразу.

    линия жизни - на руке

    А теперь, в науке хиромантия, перейдем к изучению различных звездочек, бугорков и других знаков, которые лежат на линии судьбы.

    1 звезда – предупреждение о проблеме на работе. Понижение в должности, что приведет к   финансовой кризе.
    2 островок – если вы видите  подобный остров в середине ладони, это можно растолковать как потеря партнера – внезапная смерть, ссора через обман и тому подобное. А когда вы увидели островок в конце линии,  владельцу ладони,  следует сменить образ жизни и если он продолжит жить как жил до этого, следует ожидать худшего – смерть с трагическим концом.
    3  квадрат – в хиромантии подобные знаки с кутами ассоциируются как защита. Так что не следует волноваться,  вы имеете хорошую защиту и вам не страшны подлые враги.
    4 цепочка – трудное время, финансовые проблемы или болезнь. Беда может быть на родственниках, но тот, кто имеет подобный знак, ощутит на себе  сложный период времени.
    5 треугольник – в бой можно смело идти,   поскольку вам судьбой предначертана победа. После долгих стараний вы получите долго ожидаемого результата.
    6 крест – не трудно догадается, что вас ждет неприятность. Будет боль, страдания, но через некоторое время все станет на свое место, и вы вернетесь, в, тоже русло, но уже  без страданий.

    Линия судьбы на ладони пересекает линию ума (головы) и линию сердца, образовывая небольшой отрезок. Если говорить возрастными категориями, то это промежуток между 35 и 50 годом жизни. Именно на этом этапе человек иногда испытывает сомнения, страх, неуверенность в своих силах. Это, так называемый, «кризис среднего возраста». У некоторых людей линия судьбы может появиться только в более зрелых годах. Это говорит о том, что человек, наконец-то, осознал свою цель в жизни и начал уверенно двигаться вперед. Хочется учесть тот факт, что гадать на свою любовь и узнать, сколько у вас будет детей, вам нужно посмотреть на линию брака.

    ноябрь 7, 2016 г.