Эзотерика

Решено

у дочери конфликт с одной одноклассницей с первого класса и по сей день (сейчас она в третьем). - вопрос №1821305

Сейчас против нее настроены даже те, кто периодически хочет с ней дружить. Подскажите, может ли это являться причиной порчи? И что мне с этим делать?

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не может… поговорить с классным рук.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Поговорите с классным руководителем.Школьным психологом.И если ситуацию они не смогут исправить.Просто переведите девочку в другую школу.Не стоит ее мучить.

    январь 28, 2016 г.