Эзотерика

последние годы не замечал жену хотя прожили 10 лет.теперь жена попросила меня уйти что чувств больше нет.не видеть меня не хочет .не слышать есть сын - вопрос №1821321

7 лет.я в полной депрессии не живем уже 2 месяца.взять себя в руки не получается мне их нехвает.помогите советом.Андрей 20.02 .72 г .23.00

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Андрей.
    1. Надо раскрыть в себе собственные силы, для этого работа по исцелению и по набору сил.
    2. Применяя силы создать у себя правильные условия.
    3. Применяя силы создать гармоничное пространство отношений.
    ===
    Сильный мужчина нужен многим !
    Могу вам помочь.

    январь 28, 2016 г.