Эзотерика

vip

Часто ли парни Водолеи такие самовлюбленные эгоисты с которыми нужно самой проявлять инициативу? - вопрос №1821364

Влюбилась я в Водолея. Самого странного парня в своем окружении. Убивалась по нему, проявила инициативу, сама познакомилась и началось все это… Встречались целовались болтали часами, расходились, он исчезал, я писала, снова виделись и так все кругами. Вообще не понимала его никогда, он говорит серьезные отношения не нужны, с утра до вечера играет видео игры, а ему 26. На мой др позвала его, пришёл такой красивый с подарком, ухаживал, платил. Через неделю нагрубил и сказал чтоб оставила его в покое. То была его очередная депрессия, он исчезает, удаляется везде и хочет побыть один. На Новый год объявился, написал извинился за все, сказал что я пострадала из-за перепадов его настроения. Я в тот момент была в ужасном состоянии, пару месяцев как регулярно ревела и страдала по нему. Недавно встретились у него дома, была близость, но до секса не дошло, я девственница, мне 23. Я очень переживала и т д, он успокаивал и вообще ни на чем не настаивал.После этого писал и говорил о том как не хочет чтоб я жалела о чем то. И после этого пишет, болтаем каждый день, но постоянно об общих интересах. Очень пофигист он, очень холодный и странный. Постоянно в своем мире, а я мучаюсь. И все двигается только по моей инициативе, ему как будто в этой жизни ничего не нужно. Вот пока без работы он, тоже без настроения. На секс ему вообще плевать как будто. Я его очень люблю, и не знаю что мне делать и как себя вести.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снимите свою эмоциональную зависимость и к вам придёт правильное решение, вы уже вслух свою проблему произнесли, это один щаг, следующий -принять правильное решение, но вам мешает зависимость.Вот в такой очередности вы сможете решить свою проблему.

    январь 28, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше постараться забыть этого человека. Возложенные на него надежды не оправдаются, еще больше разочаруетесь в нем. Лучше сейчас поставить точку, тем потом доводить себя до самоубийства.

    январь 28, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь знак зодиака не причем, знаю много Водолеев противоположных Вашему описанию, просто он такой, это не Ваш человек, не связывайте свою судьбу с ним, ему нравится когда девушки сходят с ума по нему, этого он и добивается.Подробнее по фото.Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Водолей ли он, Лев ли, а может и кто другой, это меньше всего имеет значение, важнее, что бы  роли каждый играл свои. Когда женщина проявляет сама инициативу, вряд ли ее хватит  надолго, а  тем более весьма сомнительно приведет к  длительным гармоничным отношениям…

    январь 29, 2016 г.