Эзотерика

vip

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, планы мужчины в отношении меня и ближайшее развитие отношений (на месяц-два) ? Спасибо. - вопрос №1821460

Елена 15.03.1989 Максим 24.07.1984

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Пока что развития отношений между вами и Максимом не видно на указанный период.

    февраль 1, 2016 г.
  • здравствуйте.у вас ваши отношения не приводят к событиям для создания семьи, вы тянетесь друг к другу, но вам что то мешает в развитии.смотреть нужно по фото

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении этого срока, отношения постепенно будут более тёплыми, но серьёзных изменений не видно. Летом возможно всё изменится.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте
    Со стороны мужчины я не вижу намерений на развитие отношений, есть сложности в отношениях. Но в ближайшие пару месяцев отношения могут значительно улучшиться

    февраль 1, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Планы и намерения самые светлые.Он хочет создать с вами семью.настроен на прочный, теплый и верный союз.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Елена, планы неопределенны, хаотичны, сам пока не знает чего хочет, действует по настроению и скорее руководствуется своими собственными желаниями. Возможно отдаление, или же вы уже находитесь в отдалении друг от друга. на развитие возможны конфликты, сложности в общении и понимании друг друга, в целом можно сказать что как такового развития не видно

    февраль 2, 2016 г.

    Анна

    563-й в Эзотерике

    В течении этого срока чувств в отношениях нет, есть только наслаждение материальным, возможно это только сексуальные отношения, после чего вы будете в состоянии незнания для чего вам это и как из этого выбраться.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    На данный момент планы мужчины не предусматривают серьезных намерений.
    Тем не менее, в ближайшие два месяца отношения будут хорошими.

    февраль 5, 2016 г.