Эзотерика

Решено

Северный лунный узел в Скорпионе, Южный-в Тельце. Что это значит, какие могут быть опасности и к чему нужно стремиться? Дайте пожалуйста более - вопрос №1821518

развернутый ответ.

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    нуууу… это же пальцем в небо....????!!!   чтобы сделать астрологический анализ, необходимо видеть весь гороскоп, положение  диспозиторов Тельца и Скорпиона, Венеры, Плутона, Луны, Урана, смотреть в каких домах находятся, как аспектированы… Если коротко,  то можно сказать, что такие люди похожи на Скорпионов, и жизнь их постоянно обнуляет и обновляет…

    январь 29, 2016 г.