Эзотерика

Добрый день! Провел ритуал по выкатке яйцом! Ночью банку с ним поставил у изголовья, под кроватью. Утром получилась вот такая картина! Чтобы это могло значить? Заранее спасибо - вопрос №1821528

изображение из вопроса - Добрый день! Провел ритуал по выкатке яйцом! Ночью банку с ним поставил у изголовья, под кроватью. Утром получилась вот такая картина! Чтобы это могло значить? Заранее спасибо изображение из вопроса - Добрый день! Провел ритуал по выкатке яйцом! Ночью банку с ним поставил у изголовья, под кроватью. Утром получилась вот такая картина! Чтобы это могло значить? Заранее спасибо

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы разве сами не видите что вы в коконе и опутаны сетями… когда продолжите делать… увидите что будет все чище и меньше мути… в итоге все должно быть чистым и ясным…

    январь 28, 2016 г.