Медицина

Лекарство - вопрос №182155

Добрый вереч. Врач гастроинтеролог выписала лекарство для кожи. Ни в одной аптеке его нет и поиске в интернете тоже. Она ушла в отпуск а начинать его пить нужно ещё вчера. Вот не знаю что делать. Лекарство немецкое. Рецепт — 3 капсулы на ночь. А название, как мне прочли в аптеке ( с трудомэ) ДИНУРАЛЕКС. Может я не так читаю, илиона ошиблась? Спасибо за помощ..

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Ольга, причём тут гастроэнтеролог и лекарство для кожи? То что Вы пишете больше похоже на ДЕТРАЛЕКС, только это французский препарат — венотоник и принимается он по 2 таб. однократно при симптомах хронической венозной недостаточности. Мой Вам совет, пойдите в поликлинику и узнайте что за лекарство Вам прописали у другого доктора. Самолечением не занимайтесь!

    январь 16, 2012 г.